Subasta 989T, Lote # 251
3 perfumeros. Francia. Siglo XX. Elaborados en cristal. Con aplicaciones de metal dorado. Decorados con elementos grecolatinos. Cuentan con caja original. Presentan marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 11 x 4 x 2.5 cm. Estimado $1,300-1,500